Мне срочно нужно деньги на операцию ребёнку с пороком сердца 100.000 т рублей банки отказывают куда мне обратится за помощью.
Вам нужно обратиться в благотворительные фонды которые занимаются поддержкой тяжело больных детей и у них просить финансовой помощи.
--- Здравствуйте, откуда мы знаем куда вам обратиться? Ищите фонды которые помогают больным детям. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если у Вас имеется направление (рекомендации) врача на операцию, то можете обратиться в благотворительный фонд, их сейчас великое множество и сумма Вам требуется небольшая, думаю Вам помогут!
Удачи Вам!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.