Куда мне нужно обратиться без материальных затрат чтобы проверили документацию подаваемую в бухгалтерию?

• г. Москва

Я работаю на Почте Росси оператором сортировочного центра 1 класса. Зарплата у меня сдельная, т.е. оклад +сверхнорма. От нас тщательным образом скрывают расценки на работу, а это значит, что каждый месяц я не знаю точную цифру, которую мне должны заплатить. Пытался узнавать у начальства, но все как один говорят, что не знают. Уже 3 раз подряд не выплачивают квартальные деньги, ссылаясь на то что якобы нас, их лишили, но никаких официальных заявлений никто не видел и не слышал. Последний раз оклад нам подняли на 5 рублей. Реально это? Куда мне нужно обратиться без материальных затрат чтобы проверили документацию подаваемую в бухгалтерию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей.

Вы просто не очень настойчивы в своих желаниях узнать составлные части зарплаты.

Пишите письменное заявление на имя работодателя, ссылайтесь в нем на ст. 62 Трудовго кодекса РФ, регистрируйте заявление, и через три дня Р-тель обязан вам письменно ответить на все интересующие вас и связанные с работой вопросы.

Удачи.