Какие выплаты полагаются за 3 е ребенка? Нахожусь в декрете по уходу за вторым ребёнком, положены ли декретные выплаты?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не указали, работаете или нет. Вы можете претендовать на получение регионального материнского капитала, ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет, а также на единовременную выплату при рождении ребенка.

Удачи Вам!