Брат молчит - где узнать о его состоянии в ИК Вязники?
Мой брат сидит в ИК 4 города Вязники. Он сейчас сидит в БУРе. Более месяца он не пишет, хотя до этого стабильно писал в неделю раз жене, матери, сёстрам и братьям. У кого я могу получить информацию о брате по телефону? Мы живем в Дагестане. Я звонила в спец часть и в дежурную часть, они мне сказали, что информацию по заключённым не дают. Спасибо!
Добрый день
найдите сайт колонии в интернете и контакты - и звоните - нет проблем все доступно. Бур отменили лет 15 как
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право посмотреть на сайте данной колонии найти номер телефона и узнать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!