Как на Миненко удостоверить свои доходы для суда.
Здравствуйте! Предоставить заверенную налоговой инспекцией декларации по ЕНВД, можно также использовать отчеты кассира, если печатаете кассовые чеки.
Здравствуйте предоставьте в суд копию налогового отчета хотя бы за предыдущий год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Подтверждение доходов нужно для судебных приставов для начисления алиментов. Они утверждают что ЕНВД не подтверждает доход. И его считают по среднему по россии. Хотя у нас по региону она 20 т. р. а по России 40 р.
Доброго времени суток! ЕНВД, действительно не подтверждает доход, поэтому советую просить суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме, а именно в размере прожиточного минимума ребенка в регионе.