Не дали место в саду, второй ребёнок, мои права.
Баба Ира, неплохо для начала было бы узнать мотивацию отказа, а еще чуть по подробней вашу историю. Иначе можете получит ответ, типа: в ваши права согласно п.1,2 ст.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Добрый день! Не дать место не могли, поэтому Вам нужно обратиться в управление образование по этому вопросу, чтобы Вам дали мотивированный ответ почему не предоставляют места в саду.
Здравствуйте. Вы вправе не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.