Необходимо принять меры в отношении невыплат счетов за ЖКУ в муниципальной квартире, где проживает девушка с ребенком и их дядя, находящийся в МЛС
В 3-х комнатной муниципальной квартире разделены счета на оплату между девушкой с малолетним сыном и их дядей.
Несколько лет назад он освободился из МЛС, был осуждён по 105 статье.
В данной момент он снова находится в местах лишения свободы, посадили за нанесения побоев и угрозу убийством.
За свою часть в квартире он счета не оплачивал, так как нигде не работал и в данный момент уже прошло более 6 месяцев как он не платит за жку.
Девушка с ребёнком не могут жить с таким родственником и им приходиться снимать комнату в другом доме, а по месту прописки она исправно оплачивает все счета по оплате ЖКУ за свою часть.
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, так как жить с таким человеком на одной жилплощади нереально.
Подавайте исковое заявление в суд, снимайте его с регистрации. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте обращайтесь муниципалитет Возможно они за долги лишат его его части жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.