Как правильно оформить и рассчитать неустойку за алименты и куда обратиться?

• г. Инсар

Есть исполнительный лист на алименты, который я передала в ССП. Они рассчитали задолженность за 3 года и отправили исполнительный лист по месту работы должника. Как мне правильно оформить и рассчитать неустойку и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лия, "неустойку" за алименты Вам нужно расчитать исходя из учетнгой ставки банковского процента. сейчас она составляет 8% годовых. Расчет неустойки за алименты вы предъявляете должнику через ССП. За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне через личную почту, или по тел. 89876920700