Как продать квартиру, признанную ветхой в п.Таксимо (Бурятия.

• г. Северобайкальск

Как продать квартиру, признанную ветхой в п.Таксимо (Бурятия. БАМ), не приватизированную? Нужно уехать в Казахстан на 3 года, но сохранить за собой Российское гражданство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не приватизированную квартиру продать нельзя.