Водитель отца признан виновным в ДТП, несмотря на включенные указатели поворота - у кого на самом деле здесь вина?
Произошло ДТП: отец поворачивали налево на нерегулируемом перекрестке, сзади в него врезался второй участник, ехавший с превышением. Указатели поворота отец включил. ГАИ признали отца виновным, якобы не убедился в безопасности маневра. А обгонявший разве не должен был убедиться в том же? Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Можете обжаловать Постановление ГИБДД в судебном порядке в течении 10 дней с момента вынесения. Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, что проконсультировали!