Квартира отсужена бывшему супругу, но имеют ли право на проживание остальные члены семьи?
После развода и суда по разделу имущества (квартиры) моим бывшим супругом была полностью отсужена квартира. Я и наш ребёнок до сих пор прописаны в этой квартире, имеем ли мы право проживать в неё. Бывший супруг не пускает нас туда, и я вынужденна снимать жильё.
Здравствуйте Алла!
Если Вы в ней зарегистрированны, то Вы имете право пользования данной квартирой. В чвязи с чем, Вам необходимо обратиться в суд с данным требованием.
С кем из супругов определено место жительство ребенка?. Вы как бывший член семьи утратили право проживания в квартире бывшего мужа
Добрый день.
В квартире вы не имеете право проживать. А ваш ребенок имеет право проживать в квартире.
Удачи.