Екатеринбург, 27.04.2017, 22:50

Кто должен сообщить о смерти пациента в стационаре?

Вопрос №12458127 из г. Екатеринбург
опубликован 27.04.2017, 22:50
Кто должен сообщить о смерти пациента в стационаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Законом это не установлено, кто конкретно должен сообщить. Как правило, это делает лечащий врач. Удачи Вам и всего доброго!

27.04.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Должна старшая медсестра или постовая медсестра отделения сообщать о смерти пациента родственникам?

10.05.2017, 19:34

Добрый вечер! Внутренними должностными инструкциями может быть установлена такая обязанность. Нужно смотреть документы, кол. договор, трудовой договор.

10.05.2017, 19:38