Продажа дачи без уплаты налогов в течение 10 лет - как решить ситуацию?
Проблема такая не платили налог 10 лет председатель поменяли не могли найти так как проживали далеко Шас председатель говорит якобы за не уплату продал дачу садоводческая книжка есть. Как быть? Ни каких оповещений с суда не было.
Если Ваш садовый участок неприватизированный, то за неуплачу взносов Вас могут лишить земли и ваша садовая книжка уже недействительна
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если данное имущество находилось у вас в собственности, то продавать его никто не имел право. Выясните, каким образом он его продавал?