При внесении изменений данных водителя в ПТС и РТС, нужно ли предоставлять в ГАИ полис ОСАГО?

При внесении изменений данных водителя в ПТС и сртс, нужно ли предоставлять в ГАИ полис ОСАГО?
Лучший ответ

Доброй ночи! Вы имеете ввиду при заключении договора купли-продажи транспортного средства? Да, надо иметь полис осаго. Или уточните вопрос.

Спасибо, что проконсультировали!

Изменения в ПТС при смене фамилии владельца.

Здравствуйте, Екатерина

Нет, это не обязательно. Но полис ОСАГО тоже будете переделывать, и в связи со сменой фамилии и в связи со сменой СТС

Желаю Вам удачи и всех благ!