Покупка квартиры до сдачи дома.

• г. Горно-Алтайск

Какие документы должны быть у продавца квартиры в новостройке. Если дом еще не здан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,если вы покупаете у Застройщика,то должны быть следующие документы: разрешение на строительство,причем этажность, указанная там должна совпадать с тем, что по факту; документы на землю договор аренды или свидетельство на право собственности,кадастровый паспорт формы В.1-В.4,вид разрешенного использования должен быть для строительства.