Информация об амнистии для граждан Таджикистана - закончилась или продлена до 3 мая?
Здрастрвуйте я гражданин Таджикистана я слышал что есть амнистия для граждан Таджикистана но некоторые говорят что срок амнистии закончился а некоторые говорят что её продлили до 3 мая и я хотел бы узнать об этом продленно оно или нет.
Джаник,
Период амнистии мигрантов-таджиков был определен с 25 марта по 24 апреля 2017 года включительно. В этот период иностранные граждане обращались в ГУВМ МВД с целью легализации своего пребывания в РФ. в части продления-рекомендую обратиться в территориальный отдел УВМ, по месту пребывания.