Как отменить решение суда по исполнительному листу и какое заявление написать - необходимые документы, порядок действий и наличие госпошлины
Как отменить решение суда по исполнительному листу, какое заявление писать, на имя кого, нужны ли копия паспорта и копия (подлинник) самого исполнительного листа, нужно ли в заявлении указывать статьи законов и прочее? Берется ли госпошлина за это? Исполнительного листа на руках нет, еще не получал, т.к. это было в прошлом году.
Здравствуйте.
Не свосем понятно какое решение суда именно?
Был судебный приказ, заочное решение?
На суде присутствовали, повестки получали?
Вы взыскатель? Просто если должник, то Вам никто не обязан его выдавать.