Может ли рыночная стоимость восстановительного ремонта быть больше рыночной стоимости дома.
Может ли рыночная стоимость востановительного ремонта быть большерыночной стоимости дома.
Лучший ответ
Может быть по различным причинам, либо завышена стоимость ремонта, либо стоимость дома занижена. Наймите другого оценщика, более квалифицированного. Удачи.