Как затребовать документы в РОСРЕЕСТРе для разрешения путаницы в квартирных делах?
Ознакомится с материалами дела ПУД вы можете только в случае, если будет проводится проверка правоохранительными органами. Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации нужно написать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд за защитой ваших прав. В ходе рассмотрения дела вы можете ходатайствовать о предоставлении из Росреестра всех копий материалов из дела правоустанавливающих документов.
Документы о регистрации прав иных лиц по вашему заявлению в Росреестр вам для ознакомления не дадут, так как эта информация является конфиденциальной.
Здравствуйте! Обратитесь в отделение Росреестра с соответствующим заявлением-предоставить документы о регистрации в исторической последовательности.
Добрый день
можно разобраться обратитесь к консультантам в личку. Сами все восстановят и запросят в росреестре
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович