Отказ в пособии для ребенка - что делать, если муж на пенсии, а я работающий пенсионер
Мой муж ушел на пенсию по старости в апреле 2017 года. Перед оформлением пенсии официально не работал (профессиональный водитель, в течении прошло года перенес две операции на глаза) Написал заявление на пособие для ребенка. Сын - студент 1 курса дневного отделения университета. Ему отказал ПФ. Я работающий пенсионер, мне тоже в пособии отказано. Куда обращаться? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла
Не совсем понятно, какое пособие для ребенка вы собираетесь оформить в пенсионном фоне? Там пособия вообще не выдают
Желаю Вам удачи и всех благ!
доплата родителям-пенсионерам за студента-очника. Наверное Вы плохо знаете законы.
---Здравствуйте, отказы вполне законны, вы работаете и никаких доплат не положено, на студента в том числе. Удачи Вам, и всего хорошего.