Как изменить отчество ребенка и оставить графу отца незаполненной?
Я хотела бы узнать можно ли поменять отчество ребенку на своё?и поставить прочерк в графе отец? Родила не в браке и записала со слов матери отечество и отца тоже записала со слов матери.
Вам следует обратиться в оЗАГСа по месту жительства либо по месту регистрации рождения Вашего ребёнка с заявлением о внесении изменений в актовую запись о рождении, указав, что Вы желаете исключить сведения об отце из актовой записи. Если Ваше заявление будет удовлетворено, то после внесения изменений Вам выдадут новое свидетельство о рождении.