Кострома, 28.04.2017, 07:23

Какие документы нужны для продажи садового участка с домом в садовом товариществе?

Вопрос №12458712 из г. Кострома
опубликован 28.04.2017, 07:23
Какие документы нужны для продажи садового участка с домом в садовом товариществе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В первую очередь нужны правоустанавливающие документы на дом и землю затем договор купли-продажи Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

28.04.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Хотелось бы видеть полный перечень необходимых документов.

28.04.2017, 07:41

Если у Вас зарегистрировано право собственности на земельный участок и его назначение: садоводство или огородничество или дачное строительство, Вы имеете право продать его без оформления прав на дом. Документы:

1. Паспорт

2. Свидетельство о государственной регистрации права собственности

3. Кадастровый план земельного участка

4. Если земельный участок нажит в браке по возмездной сделки, потребуется Согласие супруги на продажу земельного участка, оформленное у нотариуса.

28.04.2017, 07:43