Осужден условно уехал на работу на 4 месяца где трудно выбраться что делать как быть.
Осужден условно уехал на работу на 4 месяца где трудно выбраться что делать как быть.[quote][/quote]Без разрешения инспекции исполнения наказаний вы не имели право выезжать Решайте проблему с инспекцией Иначае ваше условное могут заменить на реальный срок.
Здравствуйте, Ольга
А что, на работу официально отпустили?
И что значит трудно выбраться?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам необходимо было поставить участкового в известность, это во первых, а во вторых вам нельзя было уезжать, но явиться вам все равно придется иначе объявят в розыск как беглеца.