Оплачиваются ли дни взятые на производстве в связи с похоронами близкого родственника (работаю в МБДОУ)
ТК РФ
Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
--- Здравствуйте, нет не оплачиваются. Если иное не предусмотрено Колдоговором, который мы не читали. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с