Сроки увольнения бывшего работника в соответствии со ст. 62 ТК РФ - анализ и регулирование

• г. Екатеринбург

Вопрос: В статье 62 ТК РФ речь идет о работнике, а если этот работник уволился 7 месяцев назад, - распространяются ли указанные сроки (не позднее трех рабочих дней) для такого лица, т.е. бывшего работника. Может здесь распространяются сроки, указанные в ФЗ «Об обращениях граждан»?

По возможности, укажите нормативные акты. Ответ желательно направить по электронному адресу: ant195@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, здесь может быть применён закон об обращении граждан Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.