Налог с продажи для машины меньше 3 лет - что нужно знать при продаже
Хочу продать машину, но ей меньше 3 лет. Слышал, что если машина меньше 3 лет в пользовании, то придется платить налог с продажи. Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте если Укажите стоимость машины менее 250000 руб. То налог платить не будете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству уменьшить сумму мене
250000 руб. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!