Нужно составить ходатайство
Ст 112 состоялся суд, полгода условно. Сосед не успокоился и написал исковое. Нужно нам составить ответ на исковое заявление.
Ян, вы можете направить в суд возражения на исковое заявление-это ваше право конечно, а не обязанность. Возражения приобщите к материалам дела.
Но чтоб вам помочь, необходимо смотреть иск, он у вас на руках?
Как видно, потерпевший обратился в суд с иском о взыскании материального и (или) компенсации морального вреда
Вы можете обратиться к любому юристу сайта для оказания помощи в составления отзыва и возражений на указанный иск.