Уменя есть неоплаченные кредиты дела переданы судебным приставам сумма около 70.000 тыс. руб. Хочу открыть свое ИП.

• г. Иркутск

Уменя есть неоплаченные кредиты дела переданы судебным приставам сумма около 70.000 тыс. руб. Хочу открыть свое ИП. И вот мой вопрос к ВАМ МОГУТ ЛИ У МЕНЯ КОНФИСКОВАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВСЁ МОЁ ОБОРУДОВАНИЕ (ФОТОСТУДИЯ) НО Я ОПЛАЧИВАЮ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ПО 1000 тыс. руб ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае арест будет неправомерен (конфискация - это другая история)