Недействительность российского паспорта - что станет с загранпаспортом, если из квартиры выписали по решению суда
Ваш паспорт действителен, однако при первом обращении в органы по вопросам миграции, там будет проставлен штамп о снятии вас с регистрационного учёта
Но-на право получения загранпаспорта это не влияет, правда, срок оформления будет дольше-до 4 месяцев.
Добрый день! Нет, Ваш паспорт от этого недействительным не стал, загранпаспорт выдадут. Но в заявлении не сообщайте заведомо ложных сведений - в графе регистрация не указывайте никакого адреса. А если заявление пойдете подавать лично в ОВМ МВД, Вам сразу и проставят нужный штамп
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Ваш паспорт, если не просрочен, не испорчен, не утерян и из-за выписки потрешению суда не может считаться недействительным. Прописка может изменяться