Алгоритмы педиатрией
Какой закон определяет алгоритм осмотра грудного ребенка педиатром?
Оля, не придумывайте. Нет таких законов. На каждый осмотр - закон.
Педиатр руководствуется своими знаниями и должностной инструкцией, остальное - медицинские вопросы
Удачи Вам. Анна Титова.
Перед осмотром педиатр не моет руки, не консультирует по прикорму.
Обратитесь с жалобой к главному врачу учреждения медицинского, поскольку в каждом мед. учреждении есть правила оказания помощи и осмотров пациентов, это дисциплинарный проступок за который главный врач - как работодатель обязан наказать.