Нужно ли будет будущему покупателю заново собирать голоса собственников о том, что они не против открытия магазина?
Я собираюсь открывать магазин. Для этого выкупила квартиру, буду переводить ее из жилого фонда в нежилой. Могу ли я в будущем продать свой магазин? Нужно ли будет будущему покупателю заново собирать голоса собственников о том, что они не против открытия магазина?
Лучший ответ
Уважаемая Алина!
Если помещение будет переведено в нежилое, Вы откроете магазин, то после продажи этого нежилого помещения, новому собственнику ничего собирать не надо.
О смене собственника нежилого помещения, а также смене учредителя, ИП.... собственников квартир жилого дома даже не надо ставить в известность.
Удачи Вам!