Как решить проблему с неперечислением алиментов и постановлением исполнительного листа
Бухгалтер предприятия обязан был переправить исполнительный лист в службу судебных приставов, а не отдавать на руки должнику. Теперь Вы должны обратиться в суд с заявлением о выдачи нового исполнительного листа. К сожалению эта процедура производится ерз судебное производство. При получении нового исполнительного листа Вы должны отдать его в отдел судебных приставов для возбуждении нового исполнительного производства. Также Вы должны сделать заявление розыске должника.
Добрый день, Анна! Не ищите того, что скорее всего и не было никуда отправлено или проблемы с корреспонденцией у исполнителей. Бухгалтер не имела права выдать на руки вашему муже исполнительный лист. Проще обратиться с заявлением в суд, получить новый исполнительный лист и переслать его приставам по новому месту работы мужа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!