Влияет ли отсутствие МФО или банка в Реестре на требование оплаты задолженности и возможность оспорить решение суда?
Имеют ли право банки и МФО требовать взыскание с должника просроченной задолженности, если на момент заключения договора они не состояли в реестре либо на данный момент из реестра исключены?
Да Имеют право банки и МФО требовать взыскание с должника просроченной задолженности, если на момент заключения договора они не состояли в реестре либо на данный момент из реестра исключены, если вы договор с ним заключали
"Слушала недавнее выступление Набиуллиной, но не всё поняла. Вступил ли уже в силу такой закон, о котором она говорила"
Мы то его не слушали, поэтому окаком именно законе вы спрашиваете нам неведомо