Разрешение родителей на вывоз детей за пределы детского сада - необходимость или необязательность?
В случае проведения мероприятий, которые проходят за пределами детского сада, должны ли администрация или воспитатели брать разрешение родителей на вывоз ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Достаточно устного согласия родителей в рассматриваемом случае. Письменное разрешение не обязательно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Если мероприятие выездное, требуется согласие родителей, это обязательно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, все понятно!