Получить постоянную прописку гражданину Белоруссии в России.
Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015)"О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
Статья 14. Обязательность регистрации иностранных граждан по месту жительства
1. Постоянно или временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин, обладающий правом пользования жилым помещением, находящимся на территории Российской Федерации, обязан в порядке и на условиях, которые установлены в соответствии с настоящим Федеральным законом, зарегистрироваться по адресу указанного помещения, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи.