А сколько стоит сейчас ОСАГО?
Доброго времени суток!
Слишком абстрактный вопрос. Смотря на какой срок заключать договор, смотря какой период использования, смотря какая мощность авто в Л.С., смотря какой КБМ у собственника. Грубо говоря - от 5 до 12-13 тысяч рублей за год
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Николай, Большое влияние на стоимость полиса оказывает и то, как часто человек попадает в аварии. Каждый водитель, который впервые покупает полис, получает класс «3» (коэффициент, влияющий на цену полиса равен «1»). Но если вы не попадаете в ДТП несколько лет, то ваш класс растет. Самый высший класс имеет индекс «13» — если вы его заслужите, то стоимость полиса будет снижена на 50%!
Можете рассчитать с помощью он-лайн калькулятора.