Может ли учитель технологии, вести уроки ИЗО в школе?
Имеет ли право учитель начальных классов, окончивший педучилище, вести уроки изо, музыки, рисования и физической культуры.
Если образовательная программа педагогического училища предусматривала преподавание этих предметов и вы изучали их то можете преподавать.
Здравствуйте! В соответствии в действующим законодательством работодатель может обязать Вас получить дополнительное образование для проведения указанных занятий. Так как у Вас имеется педагогическое образование, то Вы можете пройти обучение дистанционно без отрыва от основной работы.
Удачи Вам!