Цель указания в миграционной карте при пересечении границы РФ при подаче документов на РВП по браку для гражданина из безвизовой страны
Я хотела узнать, какую цель указывать в миграционной карте, при пересечении границы РФ, если планируем подавать документы на РВП, и в какой срок будет принято решение о РВП, если документы подаются по браку и гражданин из без визовой страны.
Добрый день! Что касается цели, то можете указать какую сочтете нужным, например для проживания на территории РФ, что касается РВП, то срок рассмотрения примерно 1,5-2 месяца.
Здравствуйте.
Цель визита можете указывать любую.
Решение о выдаче РВП или об отказе будет принято в течение 2 месяцев с момента подачи документов.