Яндекс Кошелек - Проблема с замороженными средствами и отказ от выплаты
Я столкнулся с проблемой серьезной, завел яндекс кошелек, перевел деньги на него 3 900 р, вообщем решил пополнить телефон свой. В итоге мне выдало что ваш кошелек заморожен так как мол подозрительный платеж, я начал разбираться что да как, деньгами своими распоряжаться я не мог и не могу, Яндекс просто удерживают мои средства и не дают мне ими распоряжаться, написал в поддержку, в итоге мне прислали в ответ то. что мол мой кошелек закрывают и при этом мне не дают мои деньги вывести даже, просто развод какой то со стороны яндекса, я просто лишился почти 4 х тысяч рублей, очень пожалел что завел этот кошелек, помоги мне пожалуйста, я хочу чтобы они вернули мне мои деньги.
Лучший ответ
Александр, для начала направьте письменную претензию. В случае, если ваша претензия останется неудовлетворенной, готовьте и направляйте иск в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Скорее всего, Вам придется взыскивать деньги в судебном порядке. Попробуйте обратиться в прокуратуру с приложением всех ответов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!