Процедура отзыва бессрочной генеральной доверенности на все действия - требования и прочие нюансы
Мой сын дал своей жене бессрочную генеральную доверенность на все действия. Сейчас он опомнился и хочет ее отозвать. Нотариус сказал ему, что он должен поставить в извест-ность об этом жену и сколько-то дней подумать. Доверенность не отозвана. Как должна происходить эта процедура по закону? Спасибо.
Лучший ответ
ПО ЗАКОНУ нотариус не предоставляет сколько-то дней подумать...
Полагаю, что Вас неправильно информировали.
Просто у нотариуса делается отзыв доверенности, о котором нотариус самостоятельно оповещает.
Большое спасибо!
Добрый день! Просто он обращается к нотариусу и указывает что нужно отозвать доверенность, никаких сроков быть не должно и никого ставить в известность не нужно, нотариус обязана отозвать в тот же день.
Спасибо за понятный ответ!