Задолженность не взыскана - беспрецедентная задержка судебного пристава в исполнении
Здравствуйте! Так в вашем вопросе уже содержится ответ. Вы самостоятельно сформулировали наличие факта бездействия пристава-исполнителюя.
Доброго времени суток!
Не принимает необходимых и своевременных мер в рамках возбужденного исполнительного производства согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", жалобу подавайте начальнику УФССП субъекта и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Формулирование правовой позиции бесплатно никто еще не осуществлял. Вместе с тем, если пристав уже выполнил то, что от него требовалось, то о каком бездействии Вы говорите - неясно.
Сергей. Добрый день. Жалобу на бездействие пристава можете писать на имя старшего пристава или в суд. Первая пишется произвольно, вторую лучше писать юристу.