По какой визе лучше и легче приехать с Египта в Россию?
По какой визе лучше и легче приехать с египта в россию?
Лучший ответ
Добрый день.
Между Египтом и Россией действует безвизовый режим для граждан въезжающий в страну с целью туризма. Въезжайте по туристической визе.
Спасибо, что проконсультировали!
Вам необходимо обратиться в консульский отдел Российского посольства в Каире или Генеральное консульство России в Александрии с вопросами получения категории ВИЗы для посещения Российской Федерации.