Как оформить справку о неженатом/незамужнем состоянии для граждан Украины в России?
Здравствуйте! Нотариусы такие справки не оформляют, обратитесь в консульский отдел посольства Украины без выезда за границу РФ.
Здравствуйте, Ольга. Такую справку о семейном положении можно получить в консульском отделе украинского посольства. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Справку Вам надо получать в ЗАГСе Украины, поэтому либо запрос направляйте, либо сами лично получайте.
Удачи Вам!
Добрый день! Это возможно только при обращении в консульство Украины. Российский нотариус такой справки не выдаст
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Это не нотариусы делают и Посольство Украины, Вам нужно обратиться туда, после чего Вам предоставят подобную справку.