На каком сайте можно узнать когда назначен суд в г. Сочи по Ф.И.О.
Информацию по делу, в том числе дату назначения судебного заседания можно уточнить на сайте соответствующего суда города Сочи, по месту нахождения (проживания) ответчика.
Добрый день.
Если вы знаете наименование суда, то можно на сайте данного суда посмотреть когда и во сколько назначено дело.
Здравствуйте!
Зайдите на сайт ГИС Правосудие, там размещена информация по всем судам в РФ. В том числе с возможностью поиска по ФИО.
В г. Сочи шесть судов районных и великое множество мировых судов. Сначала определитесь нужен вам районный или мировой суд. После этого по очереди забивайте свою Фамилию и И.О. в разделах судопроизводство.
Мировые суды г. Сочи надо искать по районным судам за которыми они закреплены: