Положен ли для и.п. находящимся на патентной системе налогообложения налоговый вычет за приобретение ккм?

Положен ли для и.п. находящимся на патентной системе налогооблажения налоговый вычет за приобретение ккм?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вычет за приобретение ККМ не предусмотрен налоговым кодексом при любой системе налогообложения. Удачи вам и всего доброго.