Конфликт интересов - Может ли наблюдающий за работой в сфере жкх и дорог быть директором жкх в одном поселении?

• г. Архангельск

В нашем поселении от районной администрации есть должность наблюдающего за работой в сфере жкх и дорог. Может ли лицо занимающее данную должность работать директором жкх?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нужно разбираться но вероятно может - запретов и ограничений нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Наталья, в данном случае налицо конфликт интересов - наблюдатель наблюдает за наблюдаемым, то есть за самим собой.