Как продлить временную прописку в другом месте в том же городе, если она заканчивается летом этого года?

Вопрос №12461239 из г. Чита
опубликован 28.04.2017, 18:44

Если летом этого года заканчивается временная прописка, как быть? (прописка временная в общежитии) Можно ли снова сделать временную прописку, но уже в другом месте в том же городе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия. Если закончилась временная регистрация, по пытайтесь решить вопрос о новой временной прописке. Если откажут в общежитии, то прописывайтесь где Вам не откажут.

28.04.2017, 19:24

Здравствуйте! Можете сделать временную прописку в любом месте по согласию с собственником этого жилья. Всего вам доброго!

28.04.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А можно сделать вторую временную прописку, а не ждать окончания первой временной прописки?

28.04.2017, 19:03
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия. Если закончилась временная регистрация, по пытайтесь решить вопрос о новой временной прописке. Если откажут в общежитии, то прописывайтесь где Вам не откажут.

28.04.2017, 19:24

Можете сделать вторую временную прописку без ожидания окончания первой временной прописки, первая в этом случае аннулируется. Всего доброго!

28.04.2017, 19:06

Здравствуйте Юлия. Вы имеете право сделать временную регистрацию и не ждать окончания первой временной регистрации. Всего доброго

28.04.2017, 19:09