Вопрос о возможном увольнении при ликвидации учреждения и не выплате положенных выплат

• г. Тамбов

Уволят ли меня при ликвидации учреждения, если мне не выплатили все положенные выплаты? (Идет судебное разбирательство по переработке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При ликвидации производится сокращение штата, работодатель должен соблюсти права работников, предусмотренные статьями 178-180 ТК РФ.

Удачи Вам!