можно ли выписать человека из квартиры, если оформлена постоянная прописка этого человека владельцем квартиры?
Можно ли выписать человека из квартиры, если оформлена постоянная прописка этого человека владельцем квартиры?
Здравствуйте! В данном случае если не данное лицо не является собственником квартиры, то имеют право выписать по данному обстоятельству решению суда.
Здравствуйте! Собственник квартиры может выписать человека на основании решения суда. По-другому не выпишет. Всего доброго!
--- Здравствуйте, вопрос стоит задать более конкретно, что это за человек и почему зарегистрированного гражданина нужно снимать с регучёта? В любом случае без его согласия, только в судебном порядке можно снять с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, можно выписать. В судебном порядке, если он отказывается делать это добровольно. Собственник должен обратиться с иском в суд.
Добрый вечер! Если добровольно с регистрационного учета не выписывается, тогда только в судебном порядке, иначе не получится. Всего хорошего!