Как сотруднику полиции выезжать за границу

Мне как сотруднику полиции можно ли выезжать за границу. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Владислав Сергеевич!

В настоящее время выезд сотрудникам органов внутренних дел за пределы РФ запрещен, независимо от страны выезда (приведенный Вам список стран давно устарел). Логичнее такого рода информацию уточнять в отделе кадров по месту службы. Рада была помочь.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Насколько нам, простым юристам известно, в органах полиции системы МВД существует внутриведомственный документ, содержащий список зарубежных стран, в которые руководством МВД своим сотрудника выезжать НЕ РЕКОМЕНДОВАЛО. Поэтому поинтересуйтесь, в первую очередь у своих коллег.